Этот пост написан, в первую очередь, для вебмастеров!  Как-то так повелось, что интернет очень часто ассоциируется со словом халява, мошенничество. Мы постоянно и постоянно всем напоминаем как важно работать честно и не нарушать правила, но пользователи, пока не получат бан - не слушают.

Биржа SEOware.ua работает с правилами, которые каждый при регистрации может прочесть, а так же в любое время, по ссылке https://seoware.ua/offer .

Сегодня мы напомним про пункт: 

4.2 Оплаченные статьи и ссылки размещаются на площадке вебмастера навсегда, кроме случаев, когда поступил запрос на их удаление от рекламодателя, ранее оплатившего их размещение. Если площадки, которые были размещены Вебмастером в каталоге ссылок или статей, перестают работать, он обязан уведомить Администрацию биржи SEOware.ua и вернуть все средства, ранее полученные за размещение ссылок или статей на этой площадке. Если Администрацией биржи SEOware.ua будет обнаружен этот факт самостоятельно, учетная запись Вебмастера будет заблокирована и все оставшиеся средства списаны. 

Сегодня были заблокированы 3 вебмастера, не повторяйте их ошибок, будьте честны с теми кто платит за вашу работу, уважайте рекламодателей!