Сегодня нам, через нашу страничку на Facebook, написал пользователь, который чуть было не попал в мошенническую схему.

Пользователь указал, что он увидел рекламу в Facebook некого пользователя, который показывал всем скрины своего дохода на нашей бирже SEOware.ua и показывал сколько заработал, занимаясь копирайтингом  и расписывал как просто зарабатывать у нас. На всех скринах он заретушировал лого и адрес, чтобы нельзя было узнать и перейти. Этот мошенник готов был пригласить на биржу взамен получив 50 грн, указывая, что это сама биржа взымает такую плату.

Хотим Вас всех уведомить, что РЕГИСТРАЦИЯ АБСОЛЮТНО СВОБОДНАЯ И БЕСПЛАТНАЯ! Мы никогда не взымали и не будем взымать плату за регистрацию. Все кто станут свидетелями такого мошенничества, просьба незамедлительно присылать всю доступную информацию на почту admin@seoware.com.ua, писать в тех. поддержку или на нашу страницу в Facebook.

Еще мы хотим напомнить, что став участником реферальной программы, вы будете зарабатывать сами от всех пополнений рекламодателей. Чтобы присоединиться к программе достаточно перейти в кабинет https://seoware.ua/cabinet/referals и получить индивидуальную ссылку для приглашения. Как работает программа описано тут https://seoware.ua/cabinet/help