База Знаний Seoware

Все, что Вам нужно знать

Добавить предложение


Для добавления предложений перейдите в "Продажи - Мои услуги", функционально доступно:

  1. активация отпуска
  2. кнопка "Добавить предложение"
  3. вкладки предложений: Активные, Приостановленные, Ожидающие, Требуется Модифыкация, Черновик, Отклонено (возле каждого названия вкладки отмечено количество предложений в ней)
  4. таблица предложений (по клику на название можна перейти в предложение, цена, просмотры, заказы, действия) 


Для добавления предложения нажмите на кнопку "Добавить предложение" и заполните поэтапно:

1. обзор - заполните поле "заголовок", выберите категорию и подкатегорию и реферальную систему из выпадающего списка, заполните поле "теги". Нажмите кнопку "Сохранить и продолжить"


2. мгновенное выполнение - вкл/выкл мгновенное выполнение, введите сообщение, прикрепите файл. По клику на кнопку "Назад" можно вернуться и внести правки в предыдущий этап, нажмите кнопку "Сохранить и продолжить"


3. цены - заполните таблицу цен в зависимости от типа пакета услуг, есть возможность добавить новый атрибут по клику на "вставить". Если проставлена отметка "фиксированная цена" внесите данные цены, количества проверок и время выполнения. По клику на кнопку "Назад" можно вернуться и внести правки в предыдущий этап, нажмите кнопку "Сохранить и продолжить"


4. описание - опишите Вашу услугу, есть возможность добавить вопросы по клику на "Добавить вопрос". По клику на кнопку "Назад" можно вернуться и внести правки в предыдущий этап, нажмите кнопку "Сохранить и продолжить"


5. требования - опишите требования перед началом работы. По клику на кнопку "Назад" можно вернуться и внести правки в предыдущий этап, нажмите кнопку "Сохранить и продолжить"


6. иллюстрация - добавьте фото и видео, которые описывают Ваше предложение. По клику на кнопку "Назад" можно вернуться и внести правки в предыдущий этап, нажмите кнопку "Сохранить и продолжить"


7. отправить на утверждение - по клику на кнопку отправьте Ваше предложение на утверждение. 


После заполнения всех этапов и отправки на утверждение предложение можно падает в "Ожидающие". По клику на "действия" можно изменить, просмотреть или удалить данное предложение. После подтверждения, предложение падает в "Активные" и Вы можете предоставлять свои услуги заказчикам.




Остались вопросы?

Наши агенты поддержки готовы дать ответы.
Связаться с нами
© 2016 - 2020 «SEOware» является зарегистрированной торговой маркой. Все права защищены.